-1 3/1-(6 5/6) как решить ???


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Артём.

Ответ:

-23.83

Пошаговое объяснение:

-13/1-(65/6)= -13/1-10.83= -13-10.83= -23.83