Пожалуйста помогите решить 7( икс-2) +6


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

7(х - 2) + 6 = 7х - 14 + 6 = 7х - 8

Отвечает Дубина Станислав.

Ответ:

7x-8

Пошаговое объяснение:

7(x-2)+6=

7x-14+6=

7x-8