2+(2/4-х)=25/4 Решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Катырова Рината.

розв'язок даного рівняння


Отвечает Магомедов Марат.
2+(2/4-х)=25/4
2/4-х=25/4+2
2/4-х=2 25\4