Знайти число 2/5 якого дорівнює 5/12 від числа 120. Дам 60 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

5/12 * 120 = 5/1 * 10 = 50/1 = 50

50 : 2/5 = 50 * 5/2 = 250/2 = 125