59250:474+(12569-7263:27):100


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Дарья.

Ответ:

248

Пошаговое объяснение:

59250:474+(12569-7263:27):100=125+(12569-269):100==125+12300:100=125+123=248