Выполни действие 59250:474+(12569-7263:27):100


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Виктор.
1)7263:27=269
2)12569-269=12300
3)59250:474=125
4)12300:100=123
5)125+123=248

Отвечает Григорян Алик.
59250÷474+(12569-7263÷27)÷100 = 125+(12569-269)÷100 = 125+12300÷100 = 125+123 = 248