реши задачу с краткой записью запиши решение в виде выражения вычисли удобным способом и запиши

ответ задачи на каждом шкафу по 4 полки с книгами на каждой полке по 7 книг сколько книг в 5 таких шкафах

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Полина.

Ответ:

140 книг

Пошаговое объяснение:

1) 7×4=28

2) 28×5=140

Отвечает Сон Кирилл.

Ответ:

140 книг

Пошаговое объяснение:

1)7×4=28

2) 28×5=140