Найтиде значение выражения 18+36:9+6*8-50


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Лера.

Ответ:

18+4+48-50=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Герман.

Ответ:

36:9=4

6*8=48

4+48=52

52+18=60

60-50=10