7/9+5/6- 2 3/11 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.

Ответ:

7/9+5/6=2*7+3*5/18=29/18

29/18-25/11=29*11-25*18/18*11=-131/198

Пошаговое объяснение: