130белых роз и 25красных из них зделали по 35букетов ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Балацкая Алена.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:130+25=155

155:35≈4,4

Округляем до целого

Отвечает Гудошников Егор.

Ответ:

1) 130+25=155(р)-всего

2)155:35= 4,4