Найти среднее арифметическое чисел 2 1/4 и 1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Илья.

Ответ:

1,925

Пошаговое объяснение:

(2\frac{1}{4}+1\frac{3}{5}):2=(2,25+1,6):2=3,85:2=1,925