Длина квадрата 80 дм найди P и S.​


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцева Екатерина.

Ответ:P=4a

S=a², то Р=4×80=320дм, S=80²=6400дм²

Пошаговое объяснение:

Всё по формулам выше

Отвечает Кокоулин Максим.

Ответ:

P = 320 дм

S = 6400 дм2

Пошаговое объяснение:

P = 80 * 4 = 320 дм

S = 80 * 80 = 6400 дм2

(знак * это умножить)