Реши задачу по действия с пояснением. Из деревни одновременно в противоположных направлениях

выехали два мотоциклиста. Скорость одного из них составляет 50 км/ч, а второй мотоциклист проезжает на 10 км/ч больше. На каком расстоянии друг от друга будут мотоциклисты через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Миша.

Ответ:

50+10=60 скорость второго

50+60=110скорость двоих

110*2=220расстояние через 2 часа

Отвечает Широбоков Олег.
1) 50+10=60(км/ч)-скорость второго мотоциклиста
2)50+60=110(км/ч)-скорость отдаления мотоциклистов
3)110*2=220(км)
Ответ:на расстоянии 220 км друг от друга