( ( 90 × 2 ) : 2 ) × 0 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Пошаговое объяснение:

((90×2):2)×0=(180:2)×0=90×0=0

Отвечает Николкина Настюшка.

Ответ:

( ( 90 × 2 ) : 2 ) × 0 = 0

Пошаговое объяснение:

1) 90×2 = 180

2) 180:2 = 90

3) 90×0 = 0