Помогите пожалуйста 80x-25=-65


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Павел.

Ответ:

В объяснении:

Пошаговое объяснение:

80x-25=-65

80x=-65+25

80x=-40

x= -1/2

Отвечает Соколовский Кирилл.
80х-25=-65
80х= -65+25
80х=-40
х= -40:80
х=-0,5