4 целых 1/4 - 73/80x=3/5 С решением ПОЖАЛУЙСТА Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
4 1/4 - 73/80x=3/5
-73/80x=3/5-4 1/4
-73/80x=3/5-17/4=12/20-85/20
-73/80x=-73/80
x=-73/80:(-73/80)=-73/80*(-80/73)
x=1