Саша планировал затратить на дорогу к бабушке 50 мин., а затратил семь пятых этого времени. сколько

мин. Саша добирался до бабушки.?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Полина.

50+х7/5
х7=50/5
х7=10
х=10*7
х=70 (мин)

Отвечает Рогозин Дмитрий.

50/5*7= 70 мин или 1 час 10 мин