Вычислить площадь фигуры 4см 4см 7 см 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

72см^2

Пошаговое объяснение:

Ширина*длина=Площадь.

Допустим,ширина=4+4=8см

Длина=7+2=9см

S=8*9=72см^2