Выполнить по действиям пример: (1,87+1,955) : 0,85 –(3•1,75 – 2,5) • 1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Еникеева Таисия.

Ответ:

(1,87+1,955) : 0,85 –(3•1,75 – 2,5) • 1,62=(1,87+1.955):0,85-(5,25-2,5)•1.62=3,825:0,85-2,75•1,62=4,5-4.455=0.045