Найти значение выражения 12 2/13-(1 10/13+3 5/13)


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.

Ответ:

12 2/13-(1 10/13 + 3 5/13)=

1 10/13 + 3 5/13= 4 15/13

12 2/13 - 4 15/13 = 8 13/13 = 9

Пошаговое объяснение:

.