Дано: g(x) = x^4 - 2. Порівняйте g(0) і g(-1).


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Серёжа.

g(x) = x⁴-2

g(0) = 0⁴-2 = - 2

g(-1) = (-1)⁴ - 2 = 1 - 2 = - 1

Відповідь: g(0)<g(-1).

Отвечает На Миша.
G(x) = x4-2
g(0)= 04-2= -2
g(-1)=(-1)4 - 2 = 1-2 = -1
Відповідь: g(0)