Розв'яжіть рівняння: 5х-2,2х+5,152=5,824


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Полина.

Ответ:

5х-2,2х+5,152=5,824

2.8x=5,824-5,152

2.8x=0,672

x=0.24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселев Максим.

5x-2,2x=5,824-5,152

2,8x=672

x=672÷2,8

x=240