Помогите пожалуйста очень надо – 6– (–5) +8 (пример написан правильно)


Ответы на вопрос

Отвечает Новолокина Ульяна.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

– 6– (–5) +8 =-6+5+8=-1+8=7