(x - 3 2/3) (x + 4) (x - 7) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-3 2/3=0

х+4=0

х-7=0

  ОТВЕТ:

х₁=3 2/3.

х₂=-4.

х₃=7.

Отвечает Тебиева Есфирь.

Ответ:      - 4 ;   3 2/3 ;   7 .

Пошаговое объяснение:

   ( x - 3 2/3 ) ( x + 4 ) ( x - 7 ) = 0 ;

   x - 3 2/3 = 0 ;        або     x + 4 = 0 ;      або     x - 7 = 0 ;

   x₁ = 3 2/3 ;                        x₂ = - 4 ;                    x₃ = 7 .

  В  -  дь  :    - 4 ;   3 2/3 ;   7 .