Ширина прямоугольника 25 см, длина 15см. Найдите площадь квадрата, если периметр квадрата и

прямоугольника равны.

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Кристина.

Ответ:

1)15*15=225(см)-площадь квадрата

2)15*4=60(см)-периметр квадрата

3)225:25=9(см)-ширина прямоугольника

4)(25+9)*2=68(см)-периметр прямоугольника

Пошаговое объяснение:

держи)