Найди значение вырожение 4х+ при х =-2


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Ярослав.

Ответ:

-3 *(4x -0,6y) - (-x + 2,8y) при x = -2, y=2

-12x + 1,8y + x - 2,8y = -11 *(-2) - 1 * 2 = 22.- 2 = 20

Отвечает Матвеева Анастасия.

Ответ:

4x при х  = -2

4 * -2 = -8