Решите выражение: 26,4*0,35+5,32-(12,3-10,716):1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

13,24

Пошаговое объяснение:

26,4*0,35+5,32-(12,3-10,716):1,2=14,56-10,25+8,93=4,31+8,93=13,24