Запиши три верных равенства, в которых число 140 является: а) делимым; б) вычитаемым; в)

слагаемым.

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

а)140:2=70

б)140-48=92

в)140+56=196

Отвечает Закалина Ксюшка.
140:70=2
200-140=60
140+5=145