Будь ласка !!! Велосипед рухается зі швидкістю 5'8км в годину . Скільки він проїде за 3'5 годин


Ответы на вопрос

Отвечает Чернигова Света.

Ответ:  20.3 км.

Пошаговое объяснение:

S=vt; S=5.8*3.5=20.3 км.

Отвечает Крыжановская Дарья.

Пошаговое объяснение:

5,8 * 3,5 = 20,3 (км) - проедет велосипедист за 3,5 часов