6(3-x)=5(4-x) решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Артём.

Ответ:

6(3-x)=5(4-x)

18-6x=20-5x

-6x+5x=20-18

-x=2/(-1)

x= -2