Знайдіть середнє арифметичне чисел: 17,6; 12,4; 15,2; 19,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Саратов Денис.
Ответ: 16,15

Пошаговое объяснение:
( 17,6 + 12,4 + 15,2 + 19,4 ) ÷ 4 = 64,6 ÷ 4 = 16,15