Обчисліть значення виразу (17 – 1,5 2,6) : 0,2. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(17-1,5·2,6)÷0,2=65,5

1) 1,5·2,6=3,9

2) 17-3,9=13,1

3) 13,1÷0,2=131/2=65,5