Как решить 1000+z умножить на 25 =225


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

1000+z*25=225
1000+25z=225
25z=1000-225
25z=775
z=775:25
z=31
Ответ:31