Найди значение выражения (-7,2+2,4+5,6) *(-3,4)= Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вова.
Ответ:
1.-7,2+2,4=-4,8
2.-4,8+5,6=0,8
3.0,8*(-3,4)=-2,72