После того, как Карлсон съел 28 конфет, в вазе осталось 30працентов.Сколько конфет было в вазе?


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.

Ответ:

40 конфет было в вазе

Пошаговое объяснение:

1)100-30=70%(к.) съел Карлосон

2)28:70=0,4 это 1%

3)0,4*100=40(к.)было в вазе

можно корону лучший ответ это не сложно :3