Решите уравнение: 5,4•(х+6,3) =223, 02​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ: х=35

Пошаговое объяснение:

5,4x+34,02=223,02 -раскрыли скобки

5,4x= 223,02-34,02

5,4x=189

x=189/5,4

x=35