А) 0,2 х – 1 = 4 б) 0,2 : х + 1 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.

Ответ:

a)

x = 25 \\

b)

x =  \frac{1}{15}


Отвечает Мудров Вадим.

Відповідь:

А) 0,2х-1=4
0,2х=4+1
0,2х=5
Х=0,2*5
Х=25
Б) 0,2:х+1=4
1/5:х+1=4
1/5:111/хх+/х

х+14441=

Покрокове пояснення: