В автобусе ехало 20 мужчин. Женщин было на 5 меньше, чем мужчин, а детей – на 7 меньше, чем женщин.

Сколько всего людей ехало в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.
Ответ:
20+(20-5)+(20-5-7)=20+15+8=43
Пошаговое объяснение: