Ширина прямоугольника 22 см, что на 8 см меньше длины. Найдите периметр прямо- угольника.

Определите, чему равна сторона квадрата с таким же периметром.​

Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.

Пошаговое объяснение:

если ширина 22 см, то длина 22 + 8 = 30 см.

Периметр = (30+22)*2=104 см

если по отношению к квадрату то сторона = 104 : 4 = 26 см

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: