Из общей массы овощей, завезенных в магазин, 718 составляла свекла, 310 - морковь, а остальные 112

кг – капуста. Сколько килограммов овощей завезли в магазин? (действия и решения)

Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.

Ответ:

718 + 112 + 310 = 830 + 310 = 1140

Ответ: обшей 1140 килограммов

Пошаговое объяснение:

718- свекла
310- морковь
112кг- капуста
Обший сколько завезли в магазин
1) 718 + 112 = 830
2) 830 + 310 = 1140кг
Ответ: обшей 1140 килограммов