Вычисли объём V прямоугольника параллелипипеда если его размер: a=6,4дм, b=40см, c=1,5дм Надо

срочно отдаю 70 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c

40cм = 4дм

V = 6,4 * 4 * 1,5 = 38,4 дм³