Спрости вираз 8х - 3(2х - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

8x - 3(2x - 1) \\ 8x - 3 \times 2x   - 3 \times ( - 1) \\ 8x - 6x + 3 \\ 2x + 3

Отвечает Омельчук Юлия.

Ответ:

8х-3(2х-1)= 8х-6х+3=2х+3

Пошаговое объяснение: