8/15=х/6 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ: х=3,2

Пошаговое объяснение:

8/15=х/6

х=(8*6):15

х=48:15

х=3,2


Отвечает Анушевская Света.
Ответ:

x = 16/5

Объяснение: