Розв'яжіть рівняння 2х=18-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

відповідь:

пояснення:

2x=18-x

2x+x=18

3x = 18

x = 18:3

x = 6

Отвечает Трушина Валерия.

Ответ:

Розв'яжіть рівняння

2х=18-х​

2х+х=18

3х=18

х=18/3

х=6

перевірка 2*6=18-6

                    12=12