−7x−38=9x+106 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

Ответ:

-7х-9х=106+38

-16х=106+38

-16х=144

х=-9

Отвечает Герасимова Дарья.

Відповідь:

x=-9

Покрокове пояснення:

-7x-9x=106+38

-16x=144

-x=9

x=-9