Знайдіть корінь рівняння 5x+0, 8=4x-1, 9 Срочьно!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ: x=-2,7

Пошаговое объяснение: 5x+0,8=4x-1,9

5x-4x=-1,9-0,8

x=-2,7