Xydx + (1 + y²)√1 + x² dy = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Сергей.

Ответ:

\frac{1}{2} y^2+ln|y|=-\sqrt{1+x^2} +C.

Пошаговое объяснение: