(x^2+1)dy=xydx при y=2 x=корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кондукторов Матвей.
А что такое d, скажи пожалуйста
Отвечает Асадчих Артём.
Dy/y=xdx/(x^2+1)
lny=0.5ln(x^2+1) + lnC
y=C*sqrt(x^2+1)
2=C*sqrt(4)
2=C*2
C=1
y=sqrt(x^2+1)