Знайдіть значення виразу: (-12,4 + 8,9) – 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

-4,5

Пошаговое объяснение:

(-12,4 + 8,9) - 1 =

-3,5 - 1 =

-4,5

Отвечает Беляева Есения.

Ответ:  -4,5.

Пошаговое объяснение:

Знайдіть значення виразу:

(-12,4 + 8,9) – 1= -3,5-1=-4,5.