Спростiть вираз: 4,5с-2,3с+0,2с.


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.

Ответ:

2,4с

Пошаговое объяснение:

4,5с – 2,3с + 0,2с

2,2с + 0,2с

Ответ: 2,4с

Отвечает Гусаров Лёня.

4,5с-2,3с+0,2с = (4,5-2,3+0,2)с = (2,2+0,2)с = 2,4с